Нормативний акт Бюджетный кодекс Украины

Статья 35. Составление бюджетного запроса

Редакции
Изменения документа по годам
Печать
Автор : Верховная Рада Украины

1. Главные распорядители бюджетных средств обеспечивают составление бюджетных запросов для представления Министерству финансов Украины в соответствии с требованиями инструкции по подготовке бюджетных запросов, с учетом отчетов о выполнении паспортов бюджетных программ, а также заключений о результатах контрольных мероприятий, проведенных органами, уполномоченными на осуществление контроля за соблюдением бюджетного законодательства, в сроки и порядке, установленными Министерством финансов Украины.

2. Главные распорядители бюджетных средств обеспечивают включение в бюджетные запросы показателей по бюджетным программам, обеспечивающих в течение нескольких лет выполнение инвестиционных проектов, в случае их одобрения или отбора в установленном законодательством порядке и на основании расчетов объема расходов и выгод по реализации таких инвестиционных проектов и объемов долгосрочных обязательств по энергосервису на соответствующие бюджетные периоды.

3. Главные распорядители бюджетных средств обеспечивают своевременность, достоверность и содержание поданных в Министерство финансов Украины бюджетных запросов, которые должны содержать всю информацию, необходимую для анализа показателей проекта Государственного бюджета Украины, индикативных прогнозных показателей Государственного бюджета Украины на следующие за плановым два бюджетных периода согласно требованиям Министерства финансов Украины.

Реклама
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше