Где купить осаго онлайн в Украине?

27.09.2021 72

img 1

Приобретение нового или поддержанного автомобиля ставит перед автовладельцем необходимость в покупке полиса Осаго. Ежегодно его будет необходимо продлевать. Без данного документа эксплуатация транспортного средства по дорогам Украины запрещена законом.

В настоящее время можно купить полис осаго онлайн, внеся оплату при помощи банковской карты, что позволит сэкономить уйму времени. В целом такую возможность предлагают все страховые компании. Но, в каждой из них цены на данный документ и условия оформления разнятся. Чтобы не заходить на сайт каждой организации в целях получения сведений о расценках, следует воспользоваться специальным агрегатором. На нем собраны предложения от практически всех лицензированных страховщиков.

 

Подыскиваем недорогое онлайн Осаго на сайте Finance.ua

 

На данном ресурсе перед автовладельцем представлено несколько полей, которые следует заполнить. Среди них:

 

  • Вид транспортного средства;
  • Объем ДВС;
  • Место регистрации водителя;
  • Франшиза;
  • Дополнительное покрытие и другие.

Найти сведения о характеристиках автомобиля, необходимых для заполнения полей, можно в паспорте транспортного средства. После их указания запустить поиск предложений. Буквально через несколько секунд они будут отражены на странице.

 

На что еще обратить внимание при подборе страховой организации

Конечно же, подыскивая лучшего страхователя для оформления полиса Осаго, большинство из нас акцентирует внимание на цене документа. Это главный фактор, но не единственный. Обратить внимание следует еще и на такие моменты, как качество урегулирования, уровень жалоб и общая оценка. Если все перечисленное оставляет желать лучшего, то выбрать организацию, где ситуация с этими моментами обстоит лучше. В случае наступления страхового случая удастся избежать множества неприятных моментов.

 

Особенности Осаго онлайн

При использовании данной услуги водителю не будет выдан традиционный полис, заполняемый в офисе страховой компании. Вместо него на электронную почту высылается документ, который следует распечатать на принтере. Его и нужно будет вместе с правами, и документами на машину предъявлять работникам Госавтоинспекции Украины. Проверить подлинность онлайн полиса можно будет в базе МТСБУ. Потребуется указать номер транспортного средства, а также номер страхового документа. 
 

Реклама
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше