№12

Бюджетная бухгалтерия, март, 2018/№ 12 Другие номера журнала ›
  • Информационная страничка
  • Безвозмездная передача-получение имущества между разными распорядителями На основании решения исполкома главный распорядитель местного бюджета (бюджетное учреждение) безвозмездно передает другому главному распорядителю государственного бюджета основные средства и малоценные необоротные материальные активы. Такие операции не относятся к внутриведомственным операциям. Как правильно отразить в бухгалтерском учете такие операции учреждению, передающему имущество, и учреждению, принимающему его на баланс?
  • Шпаргалка по составлению финансовой и бюджетной отчетности в 2018 году (часть 2) В этом номере мы предлагаем вашему вниманию продолжение материала, касающегося составления финансовой и бюджетной отчетности в 2018 году. Его начало см. в газете «Бюджетная бухгалтерия», 2018, № 10-11. Данное практическое пособие мы разработали с целью оказания методологической помощи начальникам финансово-экономических служб (главным бухгалтерам) на основании действующих нормативно-правовых актов по состоянию на март 2018 года. Также этот материал мы построили на основании анализа результатов подачи финансовой и бюджетной отчетности распорядителями бюджетных средств по итогам 2017 года.
  • Календарь бухгалтера на апрель 2018 года
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше