Темы статей
Выбрать темы

Калейдоскоп документов. Утвержден Порядок контроля за соблюдением бюро кредитных историй Лицензионных условий

Редакция БН
Калейдоскоп документов от 14.01.2008 г. № 5/27/5

Утвержден Порядок контроля за соблюдением бюро кредитных историй Лицензионных условий

 

Госпредпринимательства утвердил

Порядок контроля за соблюдением Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности, связанной со сбором, обработкой, хранением, защитой, использованием информации, составляющей кредитную историю.

Порядок

устанавливает правила и условия осуществления контроля за соблюдением бюро кредитных историй Лицензионных условий, права и обязанности комиссии и должностных лиц лицензиатов, порядок проведения и оформления результатов проверки, а также порядок и основания принятия решения об аннулировании лицензии.

Порядок

вступил в силу 29 января 2008 года.

(Приказ Государственного комитета по вопросам регуляторной политики и предпринимательства «Об утверждении Порядка контроля за соблюдением Лицензионных условий осуществления хозяйственной деятельности, связанной со сбором, обработкой, хранением, защитой, использованием информации, составляющей кредитную историю» от 14.01.2008 г. № 5/27/5)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше