Темы статей
Выбрать темы

Узнай о своих доходах и уплаченном ЕСВ онлайн

Голенко Александр, налоговый эксперт
ГФСУ сообщает, что физические лица в личной части Электронного кабинета из меню «ЕК для громадян» теперь имеют возможность в любое время увидеть сведения:

(1) Государственного реестра физических лиц — плательщиков налогов (этот реестр ведет ГФСУ) — о своих доходах и удержанных с них налогах (за последние три года согласно поданным формам № 1ДФ); (2) Реестра застрахованных лиц Пенсионного фонда Украины — о заработной плате (доходе), с которой уплачен ЕСВ (в разрезе страхователей, причем за каждый год отдельно показана как общая сумма зарплаты, так и сумма, учитываемая при расчете пенсии).

Сведения (1) можно получить непосредственно в Электронном кабинете, отправив соответствующий Запрос (F1300203). Ответ можно будет найти в меню «Вхідні/вихідні документи» во вкладке «Вхідні документи». А сведения (2) — пройдя из Электронного кабинета (меню «ЕК для громадян») по гиперссылке на портал электронных услуг ПФУ.

(Информация на сайте ГФСУ http://sfs.gov.ua от 25.02.19 г.)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше