Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Госкомпотребстандарт совершенствует национальные стандарты

Редакция НиБУ
Новости от 26.02.2007 г. № 40

Госкомпотребстандарт совершенствует национальные стандарты

 

Приказом Государственного комитета по вопросам технического регулирования и потребительской политики «Об утверждении национальных стандартов, изменений к национальным стандартам, изменений к государственным классификаторам Украины, отмене нормативных документов и государственного классификатора Украины» от 26.02.2007 г. № 40

, в частности, внесены изменения в Государственный классификатор ДК 009:2005 «Классификация видов экономической деятельности». Также внесены незначительные изменения в ДК 016-97 «Государственный классификатор продукции и услуг» (в отношении сливочного масла, пищевых продуктов, спредов и жировых смесей).

Утвержденные изменения вступят в силу

1 июня 2007 года. Также с 1 апреля 2007 года утратил силу Государственный классификатор Украины ДК 001:2004 «Классификация форм собственности».
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше