Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Государство возмещает проценты по кредитам на инвестпроекты на конкурсной основе

Редакция НиБУ
Новости от 07.05.2007 г. № 61

Государство возмещает проценты по кредитам на инвестпроекты на конкурсной основе

 

Приказом Госкомпредпринимательства «Об утверждении Порядка и условий проведения конкурсов, перечня документов, необходимых для частичного возмещения процентных ставок по кредитам, предоставляемым субъектам малого и среднего бизнеса на реализацию инвестиционных проектов» от 07.05.2007 г. № 61

определен механизм использования бюджетных средств, предусмотренных на частичное возмещение процентных ставок по указанным кредитам, установлены условия проведения конкурсов, перечень документов, необходимых для частичного возмещения процентных ставок по данным кредитам.

Отбор субъектов малого и среднего бизнеса, которым предоставляется возмещение, будет осуществляться на конкурсной основе.

Объявление о проведении конкурса обнародуется в печатных СМИ в течение 5 дней после утверждения состава конкурсной комиссии.

Принять участие в конкурсе могут субъекты малого и среднего бизнеса, получившие кредиты в банках на реализацию инвестиционных проектов, но не позднее 10.11.2007 г.

Приказ вступил в силу

28 мая 2007 года.
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше