Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Утверждены новые формы статотчетности

Редакция НиБУ
Новости от 10.07.2007 г. № 204

Утверждены новые формы статотчетности

 

Приказом Госкомстата «Об утверждении форм государственных статистических наблюдений по статистике цен» от 10.07.2007 г. № 204

утверждены формы статистических наблюдений за изменениями цен и тарифов, вступающие в силу с 01.01.2008 г.: № 1-цени (буд) «Отчет о ценах приобретения материальных ресурсов в строительстве»; № 1-цени (пром) «Отчет о ценах производителей промышленной продукции»; № 1-ТІ «Средние цены и индивидуальные индексы цен на потребительские товары»; № 1-ПІ «Средние цены и индивидуальные индексы цен и тарифов на услуги»; № 1-тариф (связь) «Отчет о тарифах на услуги связи для предприятий, учреждений, организаций»; № 1-тариф (мобил) «Отчет о тарифах на услуги мобильной связи для предприятий, учреждений, организаций» и др.

Кроме того,

приказом Госкомстата от 25.07.2007 г. № 248 утверждены формы статистической отчетности в области розничной торговли и ресторанного хозяйства, а именно: № 7-торг «Отчет о наличии торговой сети и сети ресторанного хозяйства»; № 12-торг «О наличии и использовании торговой сети на рынках и реализации сельскохозяйственной продукции на них»; № 1-торг «Отчет о товарообороте»; № 1-торг (нефтепродукты) «О продаже светлых нефтепродуктов»; № 3-торг «Отчет о продаже и запасах товаров в торговой сети и сети ресторанного хозяйства»; № А «Бланк учета продажи сельхозпродуктов и скота на городских рынках» выборочного обследования продажи сельхозпродуктов на городских рынках; № 2 «Бланк ежемесячной регистрации цен на городском рынке» выборочного обследования продажи сельхозпродуктов на городских рынках.

Данным приказом также утверждены формы

первичной учетной документации выборочного обследования продажи сельхозпродуктов на городских рынках: № 3 «Блокнот учета размеров продажи сельхозпродуктов на городском рынке»; № 4 «Блокнот регистратора цен на городском рынке».
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше