Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Госказначейство сообщило об открытии счетов для доплаты предпринимателями-«упрощенцами» пенсионных взносов

Редакция НиБУ
Новости от 13.10.2009 г. № 14-09-1/3393-17247

Госказначейство сообщило об открытии счетов для доплаты предпринимателями-«упрощенцами» пенсионных взносов

 

Государственное казначейство Украины в письме от 13.10.2009 г. № 14-09-1/3393-17247

сообщает об открытии счетов для зачисления сумм страховых взносов на общеобязательное государственное пенсионное страхование, открытых в главных управлениях Государственного казначейства Украины на имя управления Пенсионного фонда Украины. Реквизиты указанных счетов в разрезе районных и городских управлений Пенсионного фонда приведены в приложении к письму.

Указанные счета предназначены для зачисления предпринимателями-«упрощенцами» сумм доплаты до минимального страхового взноса в Пенсионный фонд.

Дополнительно в письме указывается, что реквизиты открытых счетов размещены на официальном сайте Государственного казначейства Украины www.treasury.gov.ua.

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше