Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Сокращен перечень видов деятельности, которые не могут осуществляться на основании декларации соответствия

Редакция НиБУ
Новости от 26.06.2013 г. № 482

Сокращен перечень видов деятельности, которые не могут осуществляться на основании декларации соответствия

 

Как известно, постановлением КМУ от 25.08.2010 г. № 725 был утвержден Перечень определенных действий по осуществлению хозяйственной деятельности или видов хозяйственной деятельности, которые не могут осуществляться на основании декларации соответствия материально-технической базы субъекта хозяйствования требованиям законодательства.

Теперь правительство постановлением от 26.06.2013 г. № 482 внесло изменения в указанный Перечень, которыми исключило из него несколько пунктов, в частности деятельность, связанную с образованием и размещением отходов, и деятельность по отведению земельных участков, в том числе предназначаемых для сельскохозяйственных нужд.

Также изменениями определено, что для размещения рекламоносителей в пределах полосы отведения автомобильных дорог нужно получать согласование (ранее — согласие на размещение).

Постановление от 26.06.2013 г. № 482 вступило в силу с 12 июля 2013 года.

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше