Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Правительство утвердило порядок госрегистрации (перерегистрации) иностранных инвестиций

Редакция НиБУ
Новости от 06.03.2013 г. № 139

Правительство утвердило порядок госрегистрации (перерегистрации) иностранных инвестиций

 

Постановлением КМУ от 06.03.2013 г. № 139 утвержден Порядок государственной регистрации (перерегистрации) иностранных инвестиций и ее аннулирования, согласно которому для госрегистрации иностранных инвестиций иностранный инвестор или уполномоченное им в установленном порядке лицо подает в орган госрегистрации информационное уведомление по форме согласно приложению 1 к Порядку и документы, определенные п. 4 Порядка.

Госрегистрация иностранных инвестиций осуществляется путем присвоения органом госрегистрации информационному уведомлению регистрационного номера , который на всех 3-х экземплярах удостоверяется подписью должностного лица и скрепляется печатью органа госрегистрации, и внесения таким органом соответствующей записи в журнал учета.

Постановление от 06.03.2013 г. № 139 вступит в силу со дня официального опубликования. На день подготовки номера этот документ официально еще не опубликован.

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше