Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. МЗО утвердило порядок проверки перед выдачей лицензии на импорт лекарств

Редакция НиБУ
Новости от 27.02.2013 г. № 168

МЗО утвердило порядок проверки перед выдачей лицензии на импорт лекарств

 

Приказом МЗО от 27.02.2013 г. № 168 утвержден Порядок проверки перед выдачей лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по импорту лекарственных средств (далее — Порядок).

Данный Порядок обязателен для исполнения субъектами хозяйствования, которые намереваются получить лицензию на осуществление хозяйственной деятельности по импорту лекарственных средств или ее копию, Гослекслужбой и ее территориальными органами — государственными службами по лекарственным средствам в АРК, областях, городах Киеве и Севастополе.

В соответствии с Порядком основанием для проведения проверки является заявление субъекта хозяйствования о выдаче лицензии по импорту лекарственных средств или заявление о выдаче копии лицензии на импорт лекарственных средств , которые подаются в Гослекслужбу как в орган лицензирования.

Проверка проводится должностными лицами Гослекслужбы и/или территориальных органов Гослекслужбы не позднее 6-го рабочего дня со дня поступления заявления субъекта хозяйствования о выдаче лицензии (копии лицензии). Срок осуществления проверки не может превышать 3-х рабочих дней.

Приказ от 27.02.2013 г. № 168 вступит в силу со дня официального опубликования. На день подготовки номера данный документ официально еще не опубликован.

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше