Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Начал работу официальный сайт Министерства доходов и сборов

Редакция НиБУ
Новости

Начал работу официальный сайт Министерства доходов и сборов

 

Официальное интернет-представительство Миндоходов теперь размещается по адресу: minrd.gov.ua.

Обращаем внимание плательщиков налогов и других пользователей официальных веб-ресурсов Министерства, что сайты Государственных налоговой и таможенной служб не будут обновляться.

На сайте Министерства размещено налоговое и таможенное законодательство, нормативно-правовые акты по единому взносу на общеобязательное государственное социальное страхование. При этом посетители имеют возможность загружать электронные формы соответствующих документов и получать рекомендации специалистов по оформлению отчетности.

Законодательство и нормативная документация представлены по категориям плательщиков: «Физические лица», «Юридические лица», «Самозанятые лица», «Крупные плательщики». Кроме того, добавлен календарь, который информирует о дате подачи отчетности и уплаты налогов, сборов (обязательных платежей).

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше