Темы статей
Выбрать темы

Обновленная Таблица плательщика — с 23 октября

По информации на официальном сайте ГФСУ (http://sfs.gov.ua/media-tsentr/novini/313681.html), прием Таблицы данных плательщика налогов по новой форме (J/F1312302), которая должна подаваться плательщиками налогов с соблюдением требований приказа Минфина от 18.09.2017 г. № 776, будет осуществляться начиная с 23.10.2017 г.

К слову, заметим, что данный приказ вступил в силу 13 октября. Подробнее об основных изменениях, внесенных этим приказом в Критерии оценки степени рисков, достаточных для приостановления регистрации налоговой накладной/расчета корректировки в ЕРНН, читайте в «Налоги и бухгалтерский учет», 2017, № 83, с. 2.

Информация из Таблицы будет учитываться автоматически системой мониторинга в том случае, если Таблица не будет содержать коды услуг согласно ГКПП или коды товаров согласно УКТ ВЭД, отличающиеся от групп товаров, определенных упомянутым приказом.

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше