08.06.2009

Новости&Программы

Новости

 

Новости от «1С»: конфигурация для полиграфии,

новые учебные курсы

Фирма «1С» совместно с компаниями «Армекс» и «1С-Теллур» объявляет о выпуске локализованного продукта

«1С: Предприятие 8. Полиграфия для Украины». Решение предназначено для автоматизации предприятий, к сфере деятельности которых относятся производство и продажа различной полиграфической продукции (листовок, приглашений, билетов, папок, буклетов, брошюр, книг и т. д.). Продукт разработан на базе «1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Украины» и является комплексным решением, охватывающим основные контуры управления и учета и позволяющим организовать единую информационную систему для управления различными аспектами деятельности полиграфического предприятия — от руководства и финансов до собственно полиграфического производства, от снабжения до сбыта.

Также компания «1С: Украина» анонсировала два новых учебных курса, которые пройдут в июне текущего года в г. Киеве.

С 9 по 11 июня пройдет курс обучения

«Знакомство с платформой «1C: Предприятие 8.1», ориентированный на сотрудников, не имеющих представления о базовых объектах платформы «1С: Предприятие 8.1» и опыта программирования и конфигурирования. Курс может быть рекомендован как начальная ступенька в освоении конфигурирования платформы «1С: Предприятие 8.1» перед прохождением других курсов по конфигурированию платформы и прикладных решений, ориентированных на более продвинутых слушателей. Наличие знаний по основам программирования, например на объектно-ориентированных языках, необязательно.

С 23 по 26 июня состоится обзорный курс

«1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Украины. Основные принципы работы и взаимодействия подсистем». Целью курса является получение слушателями базовых знаний как в предметной области, так и в методиках ее автоматизации средствами конфигурации «1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Украины», ред. 1.2. Также в ходе курса осуществляется подготовка к тестированию «1С: Профессионал» по прикладному решению «1С: Предприятие 8. Управление производственным предприятием для Украины». По окончании обеих учебных курсов слушатели получат сертификаты.

Источник: www.1c.ua

 

Вышел пакет обновления «Бест-Звіт Плюс» 8.70.000

В конце мая на сайте «Бест-Звіт» был размещен для скачивания пакет обновления «Бест-Звіт Плюс» 8.70.000.

В этой версии реестр сертификатов содержит сертификат ГНА Украины для использования его в централизованной схеме отправки отчетности (ЕГРПОУ 19355711, «Центр обработки электронной отчетности»). Встроен также сертификат оператора электронной отчетности (ЕГРПОУ 10000001, ООО «Спецоператор»). Обновлены справочники «Бюджетный классификатор» и «Органы ПФУ».

Новых форм отчетности на этот раз немного — только форма финансового плана предприятия для Министерства экономики Украины (S3000105).

Гораздо больше изменений в формах содержали предыдущие пакеты обновлений — 8.68.000 и 8.69.000 от 14 мая. Пакет 8.68.000 является кумулятивным и содержит изменения пакетов 8.65.001 — 8.65.004. Версии обновлений 8.66.000 и 8.67.000 пропущены и выпускаться не будут. Чрезвычайно важен для плательщиков НДС пакет 8.69.000, поскольку содержит обновленные формы НДС-отчетности, а также новую форму декларации по НДС перерабатывающего предприятия.

Скачать пакеты обновлений можно по соответствующим ссылкам на странице

www.bestzvit.com.ua/updates/zvitplus.php .

Источник: bestzvit.com.ua