Подрядчик использует электроэнергию заказчика: как урегулировать ситуацию Во время проведения капитального ремонта подрядчик использует электроэнергию заказчика. В итоговой ведомости ресурсов, предоставленной к договору на выполнение работ по капремонту, указано потребление электроэнергии только в количественном выражении (кВт/ч) без учета стоимости. Должен ли подрядчик возместить заказчику потребленную во время ремонта электроэнергию и каким образом?
Обустройство пункта несокрушимости: кто должен финансировать и по какому КПКРК? По какому КПКРК нужно осуществить финансирование на обустройство пунктов несокрушимости? Если пункт несокрушимости размещен в детском садике, то расходы на его содержание должны возлагаться на отдел образования или на исполнительный орган местного совета?
Финотчетность-2025 На очереди сверхважный итоговый этап — составление годовой финансовой отчетности. И чтобы помочь вам управиться с этой задачей, мы подготовили подсказки и пояснения по заполнению форм годовой финансовой отчетности.