Нарушение порядка учета, хранения и использования документов и других материальных носителей информации, которые содержат служебную информацию, собранную в процессе оперативно-розыскной, контрразведывательной деятельности, в сфере обороны страны, что привело к разглашению такой информации, —
влечет наложение штрафа на граждан от двадцати до сорока не облагаемых налогом минимумов доходов граждан и на должностных лиц — от шестидесяти до ста шестидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан.
Повторное в течение года совершение нарушения, предусмотренного частью первой настоящей статьи, за которое лицо уже было подвергнуто административному взысканию, —
влечет наложение штрафа на граждан от сорока до ста сорока не облагаемых налогом минимумов доходов граждан и на должностных лиц — от ста шестидесяти до двухсот шестидесяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан.