Нормативний акт Гражданский кодекс Украины

Статья 408. Срок договора о предоставлении права пользования чужим земельным участком для сельскохозяйственных нужд

Изменения документа по годам
(17.06.2014 1508-VII)
Автор : Верховная Рада Украины

1. Срок договора о предоставлении права пользования чужим земельным участком для сельскохозяйственных нужд устанавливается договором и для земельных участков государственной или коммунальной собственности не может превышать 50 лет.

2. Если договор о предоставлении права пользования чужим земельным участком для сельскохозяйственных нужд заключен на неопределенный срок, каждая из сторон может отказаться от договора, заранее предупредив об этом другую сторону не менее чем за один год.

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с лицензионным договором и договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa ic-prostir

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше