Темы статей
Выбрать темы

Об утверждении Порядка приема и опубликования объявлений о проведении закупок товаров, работ и услуг в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок»

Редакция ББ
Приказ от 30.01.2009 г. № 66

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ УКРАИНЫ

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА И ОПУБЛИКОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ В ИНФОРМАЦИОННОМ БЮЛЛЕТЕНЕ «ВЕСТНИК ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК»

Приказ от 30.01.2009 г. № 66

Зарегистрирован в Министерстве юстиции Украины 10.03.2009 г. под № 223/16239

 

В соответствии с пунктом 10 Положения о закупке товаров, работ и услуг за государственные средства, утвержденного постановлением Кабинета Министров Украины от 17.10.2008 г. № 921 (с изменениями) (далее — Положение),

приказываю:

1. Утвердить Порядок приема и опубликования объявлений о проведении закупок товаров, работ и услуг в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок» (прилагается).

2. Установить, что объявление о проведении закупок или проведении предварительной квалификации публикуется в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок» бесплатно.

Особенности опубликования объявлений о проведении закупок для предприятий, определенных в подпункте 13 пункта 2 Положения, могут устанавливаться Государственным хозрасчетным издательско-полиграфическим предприятием «Внешторгиздат Украины» по согласованию с Министерством экономики Украины.

3. Отменить приказ Минэкономики от 05.11.2008 г. № 634 «Об утверждении Порядка приема и опубликования объявлений о проведении закупок товаров, работ и услуг в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок».

4. Контроль за выполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Министр экономики Украины Б. Данилишин

СОГЛАСОВАНО:

Председатель Государственного комитета Украины по вопросам регуляторной политики и предпринимательства

А. Кужель

 

 

Утвержден приказом Министерства экономики Украины от 30.01.2009 г. № 66

Зарегистрирован в Министерстве юстиции Украины 10.03.2009 г. под № 223/16239

ПОРЯДОК ПРИЕМА И ОПУБЛИКОВАНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ О ПРОВЕДЕНИи ЗАКУПОК ТОВАРОВ, РАБОТ И УСЛУГ В ИНФОРМАЦИОННОМ БЮЛЛЕТЕНЕ «ВЕСТНИК ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК»

 

1. Объявление о проведении закупок товаров, работ и услуг (далее — объявление), подготовленное для опубликования согласно утвержденным Министерством экономики Украины формам и инструкциям по их заполнению, подается в Государственное хозрасчетное издательско-полиграфическое предприятие «Внешторгиздат Украины» (далее — предприятие) секретарем тендерного комитета организации-заказчика (или другим уполномоченным лицом организации-заказчика) или передается телефаксом с последующим направлением оригинала объявления по почте с указанием номера, присвоенного информационным бюллетенем «Вестник государственных закупок» при приеме этого объявления телефаксом. Лицо, осуществляющее передачу объявления телефаксом, должно указать дополнительно под текстом объявления свои фамилию, имя и отчество, должность, номер контактного телефона.

2. Поданное организацией-заказчиком объявление проверяется предприятием на соответствие утвержденным Министерством экономики Украины формам объявлений и инструкциям по их заполнению.

3. В случае несоответствия поданного организацией-заказчиком объявления утвержденным Министерством экономики Украины формам объявлений и инструкциям по их заполнению предприятие имеет право не принять объявление к опубликованию и предложить доработать его. После доработки объявление подается на предприятие в порядке, установленном пунктом 1 этого Порядка.

4. Объявление, соответствующее утвержденным Министерством экономики Украины формам объявлений и инструкциям по их заполнению, регистрируется в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок» в срок не позднее пяти календарных дней с даты его получения.

5. Объявление публикуется в информационном бюллетене «Вестник государственных закупок» в срок не позднее семи дней с даты регистрации соответствующего объявления в таком бюллетене.

 

Директор департамента государственных закупок В. Новик

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше