Темы статей
Выбрать темы

Новости&Программы

Редакция БК
Новости

img 1

 

Мартовский выпуск диска «1С: ИТС (Украина)»

В первой декаде марта вышел новый выпуск «1С: ИТС (Украина)» за 2010 год. На диске размещены следующие конфигурации для платформ:

1. «1С: Предприятие 8.2»:

— «1С: Бухгалтерия 8 для Украины». ПРОФ, редакция 1.1, версия 1.1.15 (обновление);

— «Зарплата и Управление Персоналом для Украины», редакция 2.1, версия 2.1.11 (обновление);

— «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.1, версия 1.1.7 (обновление);

— «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.2, версия 1.2.19 (обновление).

2. «1С: Предприятие 8.1»:

— «1С: Бухгалтерия 8 для Украины». ПРОФ, редакция 1.1, версия 1.1.15 (обновление + переход с Базовой на ПРОФ);

— «1С: Бухгалтерия 8 для Украины». Базовая, редакция 1.1, версия 1.1.15 (обновление);

— «Торговля для частных предпринимателей Украины», редакция 1.0, версия 1.0.11 (обновление);

— «Зарплата и Управление Персоналом для Украины», редакция 2.1, версия 2.1.11 (обновление);

— «Управление торговым предприятием для Украины», редакция 1.1, версия 1.1.7 (обновление);

— «Управление производственным предприятием для Украины», редакция 1.2, версия 1.2.18, 1.2.19 (обновление);

— «Конвертация данных», редакция 2.1, версия 2.1.2 (дистрибутив + обновление).

Кстати, конфигурация «1С: Бухгалтерия 8 для Украины» версии 1.1.15 для платформ «1С: Предприятие 8.1» и «1С: Предприятие 8.2» уже содержит обновленную пенсионную отчетность (персонификация).

Также на диске можно найти релизы конфигураций и формы отчетности для конфигураций на платформе «1С: Предприятие 7.7»:

1. Релизы конфигураций:

— «Бухгалтерский учет для Украины», релиз 7.70.278;

— «Бухгалтерский учет для Украины» для базовой версии, релиз 7.70.278;

— «Торговля + склад для Украины», релиз 7.70.016;

— «Зарплата + кадры для Украины», релиз 7.70.025;

— «Бухгалтерия + торговля + склад + зарплата + кадры для Украины», релиз 7.70.032.

2. Формы отчетности:

— за I квартал 2010 года (выпуск 4) для конфигураций «Бухгалтерский учет для Украины» и «Производство + Услуги + Бухгалтерия для Украины»;

— за I квартал 2010 года (выпуск 1) для конфигураций «Бухгалтерский учет для бюджетных организаций Украины», редакция 2;

— за I квартал 2010 года (выпуск 2) для конфигурации «Бухгалтерия + Торговля + Склад + Зарплата + Кадры для Украины».

В настоящем выпуске методической поддержки для пользователей конфигурации «Розница для Украины» приведено описание настройки механизмов обмена данными в магазинах с большим количеством касс и в розничной сети магазинов.

В разделе по типовой конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины» обновлено описание механизма ограничения прав доступа, а также добавлено описание особенностей ввода остатков при переходе в режим расширенной аналитики.

В рубрике «Методические рекомендации по конфигурированию» опубликована методика работы с расшифровкой отчета, созданного при помощи системы компоновки данных, в управляемом приложении.

В рубрике «Универсальные отчеты и обработки» опубликована обработка «Полнотекстовый поиск в данных», предназначенная для запуска в режиме «Управляемое приложение».

Источник: 1c.ua

 

«Бест-Звіт Плюс» и «Бест-Звіт Корпорация» снова обновились

Компания «Бест-Звіт» выпустила пакеты обновлений 8.85.000 и 8.85.001 для своей программы «Бест-Звіт Плюс» и пакет обновлений 7.87.003 для программы «Бест-Звіт Корпорация».

Пакет обновлений 8.85.000 — кумулятивный и включает все доработки по месячной персонификации, выполненные в обновлениях 8.84.001 и 8.84.004, а также добавляет в модуль «Щомісячна персоніфікація» такие функции:

— возможность импортировать (из DBF-файлов) дополнительные строки в выбранные и уже заполненные таблицы (5 — 10);

— консолидация всех начальных отчетов в один отчет (функция предназначена для учреждений, которые должны подавать в ПФУ единственный отчет, а также если документы месячной отчетности одного учреждения создавались на разных компьютерах и были импортированы в программу как отдельные начальные отчеты);

— экспорт данных отчета в DBF.

Кроме того, данным обновлением, так же как и обновлением «Бест-Звіт Корпорация» версии 7.87.003, добавляются новые формы отчетности по хмелесбору.

Обновление 8.85.001 вносит запрет на внесение вручную данных в тех полях, где они должны браться из подключенных справочников; кроме того, возобновлена работа функции «Бест-Звіт Комментарий».

Помимо этого, опять-таки в модуле «Щомісячна персоніфікація» для импортированных в программу отчетов (таблицы 5 — 10) реализованы такие же контроли, как и для создаваемых таблиц в программе.

Скачать пакеты обновлений можно по соответствующей ссылке на странице

http://www.bestzvit.com.ua/updates/index.shtml .

Источник: bestzvit.com.ua

 

Компания «Бест-Звіт» готовит к выходу на рынок программный комплекс нового поколения

Большинство деловых людей волнуют вопросы безопасности, конфиденциальности, скорости и удобства использования любой программы. Именно этим требованиям соответствует новое программное обеспечение, выходящее на рынок в 2010 году. На Х Всеукраинской конференции, которая состоялась в феврале этого года в Ялте, участникам-руководителям и ведущим специалистам компаний-партнеров был презентован продукт нового поколения, который представляет собой симбиоз всех возможностей популярного комплекса «Бест-Звіт Плюс» с новыми функциями, позволяющими существенно расширить само понятие «электронный документооборот».

Новый программный комплекс будет интересен не столько бухгалтерам, сколько владельцам, директорам, юристам, управляющим, делопроизводителям как программное обеспечение, предназначенное для электронного документооборота. Этот комплекс предоставит новые возможности, например обмен договорами, документами, которые никто не сможет «вскрыть», существенно увеличится скорость при заключении сделок, что приведет к экономии времени, сокращению затрат на доставку-пересылку документов другим партнерам и т. д.

Источник: bestzvit.com.ua 

 

Вышло дополнение к OPZ версии 1.27.2

Вышло дополнение версии 1.27.2 от 02.03.2010 г. к программе OPZ, широко известной также под названием «Податкова звітність». Скачать ее можно на сайте

www.sta.gov.ua.

В частности, дополнение добавляет в программу новые формы отчетности по хмелесбору, а также вносит корректировки в некоторые существующие формы, шаблоны и данные в разделах «Форми для вводу», «Схеми даних» и «Документи для друку».

Размер обновления — 0,5 Мб.

Источник: www.opz.org.ua

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше