Темы статей
Выбрать темы

Калейдоскоп документов. Фонд безработицы будет списывать безнадежные долги плательщиков, ликвидированных по решению суда, в общем порядке

Редакция БН
Калейдоскоп документов от 19.12.2007 г. № 12

Фонд безработицы будет списывать безнадежные долги плательщиков, ликвидированных по решению суда, в общем порядке

 

Фонд безработицы распространил действие

Порядка проведения органами государственной службы занятости — исполнительной дирекцией Фонда общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы списания непогашенных долгов по уплате страховых взносов на общеобязательное государственное социальное страхование на случай безработицы после ликвидации плательщика страховых взносов, утвержденного постановлением правления Фонда от 22.10.2002 г. № 146, на безнадежную задолженность по взносам в Фонд, оставшуюся невзысканной, в случае ликвидации плательщика по решению суда, не связанной с банкротством.

Основания и порядок прекращения регистрации субъекта предпринимательства по решению суда приведены в

ст. 38 Закона Украины «О государственной регистрации юридических лиц и физических лиц — предпринимателей» от 15.05.2003 г. № 755-IV.

(

Постановление правления Фонда общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы от 19.12.2007 г. № 12)

 

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше