Темы статей
Выбрать темы

Калейдоскоп документов. Фонд страхования от несчастных случаев на производстве будет оплачивать обучение специалистов предприятий по охране труда

Редакция БН
Калейдоскоп документов от 31.10.2007 г. № 59

Фонд страхования от несчастных случаев на производстве будет оплачивать обучение специалистов предприятий по охране труда

 

«Несчастный» Фонд страхования внес изменения в действующее

Положение о порядке финансирования Фондом учебы и повышения квалификации соответствующих специалистов по вопросам охраны труда и общеобязательного государственного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Предусмотрено, что

Фонд финансирует учебу соответствующих специалистов по вопросам охраны труда предприятий, учреждений, организаций. Учеба специалистов за средства Фонда будет проводиться в учебных заведениях при условии согласования с Фондом тематических планов и учебных программ.

(Постановление правления Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины «О внесении изменений в Положение о порядке обеспечения финансирования Фондом социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины обучения и повышения квалификации соответствующих специалистов по вопросам охраны труда и общеобязательному государственному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, утвержденное постановлением правления Фонда от 1 ноября 2001 года № 40» от 31.10.2007 г. № 59)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше