Темы статей
Выбрать темы

Калейдоскоп документов. Фонд несчастного случая изменил Порядок назначения, перечисления и проведения страховых выплат

Редакция БН
Калейдоскоп документов от 26.02.2009 г. № 2

Фонд несчастного случая изменил Порядок назначения, перечисления и проведения страховых выплат

 

Внесены изменения в

Порядок назначения, перечисления и проведения страховых выплат, утвержденный постановлением правления Фонда несчастного случая от 27.04.2007 г. № 24.

Согласно им отныне

для принятия к зачету в счет страховых взносов расходов по выплате пособия по временной нетрудоспособности страхователем в рабочий орган исполнительной дирекции Фонда несчастного случая по месту учета нужно подавать, кроме документов, перечисленных в п. 2.7 этого Порядка, еще и извлечение из табеля учета рабочего времени пострадавшего, заверенное страхователем.

Также этими изменениями был установлен

коэффициент повышения страховых выплат в 2009 году , который составил 1,063. Напомним, что этот коэффициент применяют для перерасчета размера ежемесячных страховых выплат в случае увеличения в предыдущем календарном году размера средней заработной платы в отраслях национальной экономики, путем корректировки заработной платы на этот коэффициент.

Изменения

вступили в силу с 31.03.2009 г.

(Постановление Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний Украины от 26.02.2009 г. № 2)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше