Темы статей
Выбрать темы

Аренда госимущества: с нового года со старой льготой

Редакция БН
Постановление от 02.12.2009 г. № 1341

Аренда госимущества: с нового года со старой льготой

 

Кабмин до 1 января 2011 г. продлил действие льготы по арендной плате за аренду госимущества,

установленной постановлением КМУ «Некоторые вопросы оплаты аренды государственного имущества» от 25.09.2009 г. № 316.

Напомним, что

постановлением № 316 было установлено, что до 1 января в 2010 г. при расчете платы за аренду госимущества арендные ставки, определенные в приложении 2 к Методике расчета и порядку использования платы за аренду государственного имущества (в редакции постановления КМУ от 27.12.2006 г. № 1846), применяются в размере 45 % установленного объема.

Эта

льгота как в 2010, так и в 2011 году не распространяется на случаи, когда на арендованных объектах размещаются казино, другие игорных заведения, игровые автоматы, пункты продажи лотерейных билетов, пункты обмена валюты, финансовые учреждения, ломбарды, биржи, брокерские, дилерские, маклерские, риэлторские конторы (агентства недвижимости), банкоматы, рестораны с ночным режимом работы, торговые объекты по продаже ювелирных изделий, изделий из драгметаллов и драгкамней, антиквариата, оружия, операторы телекоммуникаций, предоставляющие услуги по передвижной (мобильной) связи, операторы и провайдеры телекоммуникаций, которые предоставляют услуги по доступу в Интернет.

(Постановление КМУ от 02.12.2009 г. № 1341, действующее)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше