Темы статей
Выбрать темы

Налоговый кодекс. Держим руку на пульсе

Редакция БН

Налоговый кодекс. Держим руку на пульсе

 

4 ноября 2010 года в комитете ВРУ по вопросам налоговой и таможенной политики состоялась рабочая встреча представителей малого и среднего бизнеса с председателем комитета Виталием Хомутынником и председателем Совета предпринимателей при КМУ Леонидом Козаченко. В ходе встречи рассматривались спорные вопросы, связанные с подготовкой проекта Налогового кодекса Украины ко второму чтению.

В итоге мероприятия участники проголосовали за подписание меморандума между представителями власти и бизнеса относительно проекта Налогового кодекса (

04.11.10 г., http://radakmu.org.ua/uk/news_and_report/3536.html).

Председатель ВРУ Владимир Литвин не исключает, что на следующей пленарной неделе (16 — 19 ноября 2010 года) парламент будет рассматривать проект Налогового кодекса. Он напомнил, что оптимистично заявлял, что уже 4 ноября начнется рассмотрение проекта Налогового кодекса, но этого не произошло (08.11.10 г., http://www.unian.net/rus/news/news-405307.html).

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше