Темы статей
Выбрать темы

Эмиссия облигаций предприятий — есть изменения

Редакция БН
Решение от 06.03.2012 г. № 372

Эмиссия облигаций предприятий — есть изменения

 

НКЦБФР внесла в Положение о порядке осуществления эмиссии облигаций предприятий и их обращения (решение НКЦБФР от 17.07.03 г. № 322) изменения, в соответствии с которыми, в частности:

эмитент имеет право в течение срока обращения облигаций внести в проспект эмиссии облигаций изменения по продлению сроков обращения и погашения облигаций в случае выкупа им всего соответствующего выпуска (серии) облигаций либо согласия на продление таких сроков всех владельцев соответствующего выпуска (серии) облигаций. Соответствующие изменения в проспект эмиссии облигаций могут быть внесены также в случае, если эмитент является владельцем части облигаций соответствующего выпуска (серии) и если все владельцы остальных облигаций дали согласие на продление сроков их обращения и погашения (изменения в п. 14 разд. III гл. 1);

— в случае внесения в проспект эмиссии облигаций изменений эмитент подает в НКЦБФР документы для регистрации таких изменений не позднее чем за 15 рабочих дней до окончания срока обращения облигаций, предусмотренного проспектом их эмиссии (изменения в п. 15 разд. III гл. 1);

информация об изменениях к проспекту эмиссии облигаций о продлении сроков обращения и погашения облигаций должна быть опубликована эмитентом в официальном печатном издании НКЦБФР в течение 15 дней со дня регистрации этих изменений (изменения в п. 15 разд. III гл. 1).

(Решение НКЦБФР от 06.03.12 г. № 372, вступило в силу с 01.06.12 г.)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше