Темы статей
Выбрать темы

Таможенная спецпошлина на импорт легковых автомобилей

Редакция БН
Решение от 28.04.2012 г. №

Таможенная спецпошлина на импорт легковых автомобилей

 

Межведомственная комиссия по международной торговле сообщила о принятом ею решении о специальных мероприятиях по импорту легковых автомобилей в Украину независимо от страны происхождения и экспорта. Спецмероприятия:

1) сроком на 3 года путем введения специальной таможенной пошлины по импорту в Украину легковых автомобилей в зависимости от рабочего объема цилиндров двигателя:

 более 1000 см3, но не более 1500 см3, — в размере 6,46 %;

 более 1500 см3, но не более 2200 см3, — в размере 12,95 %;

2) не применяются к импорту в Украину автомобилей происхождением из следующих стран членов ВТО: Ангола, Бангладеш, Бенин, Буркина-Фасо, Бурунди, Камбоджа, Центральноафриканская Республика, Чад, Конго, Джибути, Гамбия, Гвинея, Гвинея-Бисау, Гаити, Лесото, Мадагаскар, Малави, Мали, Мавритания, Мозамбик, Мьянма, Непал, Нигер, Руанда, Сенегал, Сьерра-Леоне, Соломоновы Острова, Танзания, Того, Уганда, Замбия.

(Решение Межведомственной комиссии по международной торговле от 28.04.12 г. № СП-275/2012/4423-08, вступает в силу через 30 дней со дня опубликования этого сообщения; сообщения опубликовано в газете «Урядовий кур’єр» от 14.03.13 г. № 48)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с лицензионным договором и договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa ic-prostir

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше