(066) 87-010-10
Переводим бухгалтеров в ОНЛАЙН!
Перейти к номеру...
  • № 26
  • № 25
  • № 24
  • № 23
  • № 22
  • № 21
  • № 20
? С помощью этой функции вы можете перейти в номер, который вас интересует
В этом номере :
 
  • В избранное
  • Печать
  • Шрифт
  • Цвет фона
  • Комментарии 0
  • В разработке
19/22
Бухгалтерская неделя
Бухгалтерская неделя
Июль , 2018/№ 27-28

Полученным процентам в Отчете о льготах не место

Предприятие получает от банка проценты по депозитному вкладу. Нужно ли включать в Отчет о суммах налоговых льгот сумму таких процентов с кодом льготы 14060364?

Нет, не нужно. И вот почему.

Отчет о льготах по форме из приложения к Порядку № 1233* должны подавать субъекты хозяйствования, которые в соответствии с НКУ не уплачивают налоги и сборы в бюджет в связи с получением налоговых льгот (п. 1 Порядка № 1233).

Зарегистрируйтесь

для того, чтобы читать статью полностью.

Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы? Войти с паролем

льготы, отчет о льготах, проценты добавить теги изменить теги
Добавьте свои теги к статье
Разделяйте метки запятой. Например: бухгалтерия, форма, проценты, НДС, квартальный отчёт. Максимальное количество 10.
или Закрыть
Комментарии к статье