Темы статей
Выбрать темы

Упрощена процедура получения противопожарной лицензии

Децюра Сергей, налоговый эксперт
С целью упрощения процедуры выдачи лицензии на осуществление хозяйственной деятельности по предоставлению услуг и выполнению работ противопожарного назначения Кабмин предоставил возможность лицензиатам получать такую лицензию в электронной форме.

Чтобы получить лицензию, теперь не нужно носить кипу документов и обивать пороги чиновников. Заказать такую лицензию можно на портале электронных услуг Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (https://e-services.dsns.gov.ua/) или на обновленном Правительственном портале в разделе «Электронные услуги».

Это уже вторая услуга в сфере противопожарной безопасности, которая стала доступной в онлайн-режиме. Так, в феврале этого года заработала электронная услуга по предоставлению декларации соответствия требованиям пожарной безопасности.

(По информации Правительственного веб-портала: https://www.kmu.gov.ua)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше