АН на каждый пункт продажи? Если откроем проект (который уже, судя по всему, очень близок к регистрации в Минюсте) Порядка заполнения АН*, то увидим следующую фразу: «во второй части (после знака дроби) проставляется код по ЕГРПОУ обособленного подразделения юридического лица или код по внутренней кодификации, принятой юридическим лицом, внесенный в графу «Код пункту реалізації» пункта 5 «Відомості про пункти (склади, комплекси, станції, інші об’єкти) з реалізації пального» заявления по форме № 1-АКП».
* Порядок заполнения акцизной накладной, расчета корректировки акцизной накладной, заявки на пополнение (корректировку) остатка топлива, существующий пока только на проектной стадии ( http://sfs.gov.ua/baneryi/elektronne-administruvannya/nakazi/66411.html). Именно на этот документ мы опирались, когда давали рекомендации относительно заполнения АН (статья «Горюче-топливный акциз: продолжаем анализировать» в журнале «Бухгалтер 911», 2016, № 12).
Коль скоро не уточнено, что вторая часть АН заполняется в случае с делегированием права составления АН филиалу / структурному подразделению, формально получается, что в каждой АН (во второй части ее порядкового номера) необходимо «светить» пункт продажи, из которого отпускается топливо. И если топливо продается с разных пунктов продажи одному субъекту, составлять придется как минимум столько АН, сколько разных пунктов продажи при этом было задействовано.

Но, как представляется, речь все-таки идет о случаях с делегированием права выписки АН (это косвенно подтверждают положения из последних абзацев пп. 6 и 7 разд. I проекта Порядка заполнения АН). Соответственно, если отгрузка идет с неуполномоченных пунктов реализации, вторая часть порядкового номера не заполняется. А раз так, то нет необходимости в кратном составлении АН.
АН, если топливо отгружается в разные точки. Также вопросы возникают при реализации топлива с развозкой на разные АЗС и АГЗС одного и того же головного предприятия — покупателя. Как составлять АН: одну на предприятие** или на каждый отдельный объект получателя?
«Проектный» Порядок составления АН (абз. 4 п. 2 разд. І) говорит: «в случае реализации топлива филиалу (структурному подразделению) получателя, зарегистрированного плательщиком налога, при составлении АН… в графе «Особа — отримувач пального» вместе с наименованием головного предприятия через запятую указывается наименование такого филиала (структурного подразделения), который фактически от имени головного предприятия (получателя) получает такое топливо».
Таким образом, если по договору покупатель — головное предприятие и речь идет лишь о развозке топлива по разным его подразделениям, регистрируйте одну** АН на головное предприятие.
** При условии реализации одной товарной позиции топлива согласно УКТ ВЭД.