Новости законодательства. Оплачивать топливо по новым ценам можно без дополнительного обращения в Межведомственную комиссию

Редакция НиБУ
Новости от 29.11.2007 г. № 01/18

Оплачивать топливо по новым ценам можно без дополнительного обращения в Межведомственную комиссию

 

Согласно

заключению Межведомственной комиссии по вопросам государственных закупок «О корректировке цены договоров, заключенных до 1 ноября 2007 года, на закупку топлива» от 29.11.2007 г. № 01/18вс установлено, что в случае корректировки цены договоров, заключенных до 1 ноября 2007 года, на закупку топлива А-76, А-80, А-92, А-95, А-98, ДТ заказчики — распорядители бюджетных средств имеют право обращаться в органы Госказначейства для оплаты по новой цене договора без дополнительного обращения в Комиссию, в случае когда корректировка цены договора не превышает предельных цен на топливо, информация о которых указана в еженедельном мониторинге Антимонопольного комитета Украины (АКУ), который размещается на интернет-сайте АКУ по адресу: www.amc.gov.ua и действителен в течение соответствующей недели.

Заключение действительно с

1 декабря 2007 года до 1 февраля 2008 года.
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше