Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Льготы для предприятий химической отрасли и горно-металлургического комплекса

Редакция НиБУ
Новости от 24.03.2010 г. № 289

Льготы для предприятий химической отрасли и горно-металлургического комплекса

 

Постановлением КМУ «Некоторые вопросы стабилизации работы предприятий химической отрасли и горно-металлургического комплекса» от 24.03.2010 г. № 289

Министерству транспорта и связи, Министерству экономики, Министерству финансов поручено установить на период до 30 июня 2010 года тарифы для предприятий химической отрасли и горно-металлургического комплекса на перевозку железнодорожным транспортом грузов, указанных в приложении 1 к постановлению № 289, на уровне октября 2008 года.

Кроме того, Национальной комиссии регулирования электроэнергетики рекомендовано

установить на период до 30 июня 2010 года тарифы на электроэнергию для указанных в приложении 2 к постановлению № 289 предприятий химической отрасли и горно-металлургического комплекса, закупаемой у энергопоставщиков по регулируемому тарифу, на уровне ноября 2009 года.

При этом установлено, что действие

постановления № 289 распространяется на предприятия химической отрасли и горно-металлургического комплекса при условии стопроцентной оплаты ими потребленных природного газа и электроэнергии, а также при условии сохранения предприятиями горно-металлургического комплекса цен на металлопродукцию для государственных предприятий на уровне не выше экспортных.

Постановление от 24.03.2010 г. № 289

вступило в силу 7 апреля 2010 года.
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше