Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Уменьшен возраст детей, которых возможно оздоравливать за счет средств Фонда соцстраха по ВПТ

Редакция НиБУ
Новости от 03.04.2012 г. № 8

Уменьшен возраст детей, которых возможно оздоравливать за счет средств Фонда соцстраха по ВПТ

 

Постановлением правления Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности (далее — Фонд по ВПТ) от 03.04.2012 г. № 8 внесены изменения в Порядок финансирования оздоровления детей застрахованных лиц в детских оздоровительных заведениях за счет средств Фонда социального страхования по временной потере трудоспособности, утвержденный постановлением правления Фонда по ВПТ от 25.02.2009 г. № 17.

Уменьшен с 7 до 6 лет возраст , начиная с которого возможно финансирование оздоровления детей застрахованных лиц в детских оздоровительных заведениях за счет средств Фонда по ВПТ.

Уточнено, что застрахованное лицо (отец, мать, усыновитель, опекун или попечитель), кроме заявления об оздоровлении ребенка за счет средств Фонда по ВПТ, также подает в соответствующую комиссию (уполномоченному) по социальному страхованию предприятия, учреждения и организации копию свидетельства о рождении ребенка, а также копии документов об усыновлении, установлении опеки и попечительства.

Постановление от 03.04.2012 г. № 8 вступит в силу со дня официального опубликования (на момент подготовки номера документ официально не опубликован).

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше