Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Внимание туроператорам! Появились новые Лицензионные условия осуществления туроператорской деятельности

Редакция НиБУ
Новости от 10.07.2013 г. № 465

Внимание туроператорам! Появились новые Лицензионные условия осуществления туроператорской деятельности

Утверждены новые Лицензионные условия осуществления туроператорской деятельности  (приказ Мининфраструктуры от 10.07.2013 г. № 465). Они, в частности, определяют требования к служебному помещению (офису) туроператора, финансовому обеспечению, квалификационные требования к его руководителю и персоналу и т. п.

Данный документ пришел на смену соответствующим лицензионным условиям, которые были утверждены приказом Госкомпредпринимательства и Министерства культуры и туризма Украины от 11.09.2007 г. № 111/55.

Приказ от 10.07.2013 г. № 465 вступит в силу со дня его официального опубликования. На день подготовки номера он еще официально не опубликован.

Напомним, что учет и некоторые другие вопросы в сфере туристической деятельности рассматривались в газете «Налоги и бухгалтерский учет», 2012, № 22.

О распределении ответственности между турагентами и туроператорами можно узнать из газеты «Налоги и бухгалтерский учет», 2013, № 65, с. 4.

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше