Темы статей
Выбрать темы

Новости законодательства. Утверждена форма отчета о контролируемых операциях

Редакция НиБУ
Новости от 11.11.2013 г. № 669

Утверждена форма отчета о контролируемых операциях

Миндоходов приказом от 11.11.2013 г. № 669 утвердило форму Отчета о контролируемых операциях и Порядок его составления. Напомним, что впервые Отчет о контролируемых операциях будет подаваться в 2014 году по результатам 2013 года, точнее, по результатам 4-х последних месяцев 2013 года.

Данный Отчет должны подавать плательщики налогов (кроме НБУ), которые в течение отчетного периода осуществляли контролируемые операции. Отчет подается до 1 мая года, следующего за отчетным, средствами электронной связи в электронной форме с соблюдением требований закона об электронном документообороте и электронной цифровой подписи.

Приказ № 669 вступит в силу со дня его официального опубликования (на день подготовки номера не опубликован).

Добавим, что подробно с темой трансфертного ценообразования вы можете ознакомиться в тематическом номере газеты «Налоги и бухгалтерский учет», 2013, № 69, а также в № 100, с. 27.

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше