(066) 87-010-10 Перезвоните мне
Перейти к номеру...
  • № 6/1
  • № 6
  • № 5
  • № 4/1
  • № 4
  • № 3
  • № 2/1
? С помощью этой функции вы можете перейти в номер, который вас интересует
В этом номере :
 
  • В избранное
  • Печать
  • Шрифт
  • Цвет фона
  • Комментарии 0
  • В разработке
5/11
Оплата труда
Оплата труда
Апрель , 2018/№ 7

О переводе государственного служащего на равнозначную или низшую должность без конкурса

Письмо от 01.03.2018 г. № 1653/13-18

Национальное агентство Украины по вопросам государственной службы в пределах полномочий рассмотрело ваше письмо <…> о переводе государственного служащего на должность государственной службы без конкурса.

В соответствии со статьей 41 Закона Украины «О государственной службе» (далее — Закон) государственный служащий с учетом его профессиональной подготовки и профессиональной компетентности может быть переведен без обязательного проведения конкурса:

1) на другую равнозначную или более низкую вакантную должность в том же государственном органе, в том числе в другой местности (в другом населенном пункте), — по решению руководителя государственной службы;

2) на равнозначную или более низкую вакантную должность в другом государственном органе, в том числе в другой местности (в другом населенном пункте), — по решению руководителя государственной службы в государственном органе, с которого переводится государственный служащий, и руководителя государственной службы в государственном органе, в который переводится государственный служащий.

Зарегистрируйтесь

для того, чтобы читать статью полностью.

Зарегистрироваться

Уже зарегистрированы? Войти с паролем

государственный служащий, должность государственной службы, перевод без конкурса добавить теги изменить теги
Добавьте свои теги к статье
Разделяйте метки запятой. Например: бухгалтерия, форма, проценты, НДС, квартальный отчёт. Максимальное количество 10.
или Закрыть
Комментарии к статье