Темы статей
Выбрать темы

Колонка редактора

Редакция СБ
Колонка редактора

Юлия Ляшенко, главный редактор

 

Сегодняшний номер нашей газеты посвящен порядку заполнения налоговой декларации по налогу на прибыль строительных предприятий. И это не удивительно, ведь период сдачи этой отчетности уже в полном разгаре, как говорится, не за горами и 9 августа, а это последний день ее сдачи в налоговую...

С алгоритмом заполнения декларации по налогу на прибыль можно ознакомиться на с. 17 этого номера газеты. А вот пример расчета себестоимости СМР и заполнения некоторых показателей этой декларации приведен на с. 31.

Для вас мы также подготовили и другие материалы на ничуть не менее интересные темы, с которыми можно ознакомиться на страницах нашего печатного издания, которое также представлено в социальной сети (www.facebook.com/Stroitelnaya.buhgalteriya).

Но это еще не все... В канун празднования Дня Бухгалтера, 15 июля на портале www.buhgalter.com.ua стартовал Всеукраинский проект «Дежурный по стране». Отныне ежедневно специалисты всех 27 региональных налоговых администраций Украины будут отвечать на вопросы посетителей сайта www.buhgalter.com.ua и официальной веб-страницы ГНСУ.

Так что, уважаемые читатели, теперь свои вопросы по бухучетно-налогово-отчетным делам можно напрямую задать инспектору ГНС через Интернет, не отходя от своего компьютера, в прямом смысле слова. И точно так же в реальном режиме времени можно получить ответ на поставленный вопрос. Так что желаем вам удачи!

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше