Нормативний акт Положение о форме и содержании расчетных документов (утратило силу)

10. Билеты государственных лотерей

Обращаем ваше внимание на то, что данный документ является устаревшим. Редакция сайта не рекомендует его использовать.
Печать
Автор : Министерство доходов и сборов Украины

10.1. Билеты государственных лотерей — это расчетные документы, бланки которых являются документами строгого учета и изготовлены типографским способом в соответствии с п. 2.6 Положения (или ввезены на основании лицензии на выпуск и проведение государственной лотереи) по утвержденным образцам, которые прилагаются к соответствующим Условиям выпуска и проведения лотереи (далее — Условия) согласно Положению о порядке регистрации выпуска и проведения государственных денежных лотерей в Украине, утвержденному постановлением Кабинета Министров Украины от 27.04.98 № 574 «Об утверждении Положения о порядке регистрации выпуска и проведения государственных денежных лотерей в Украине», и которые выдаются при регистрации расчетных операций при распространении государственных лотерей.

10.2. Билет государственной лотереи должен содержать обязательные реквизиты:

название агента;

название лотереи, указанное в Условиях;

стоимость билета;

уникальный в пределах отдельной лотереи номер билета, порядок формирования которого определен соответствующими Условиями.

10.3. Билет государственной лотереи может состоять из нескольких соединенных между собой частей, если это определено соответствующими Условиями. При этом уникальный номер билета проставляется на каждой его части.

10.4. Все реквизиты билетов государственных лотерей наносятся типографским способом при их изготовлении.

Реклама
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше