Нормативний акт Кодекс Украины об административных правонарушениях

Статья 279-4. Информирование владельцев транспортных средств о правонарушениях в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированных в автоматическом режиме, совершенных на принадлежащих им транспортных средствах

Редакции
Изменения документа по годам
Печать
Автор : Верховная Рада Украины

По желанию владельца транспортного средства информация о фиксации в автоматическом режиме административного правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, совершенного на принадлежащем ему транспортном средстве, может передаваться с использованием сообщений подвижной (мобильной) связи или электронной почты.

Для получения такой информации владелец транспортного средства обращается с соответствующим заявлением в уполномоченное подразделение Национальной полиции, указав в нем желательный способ получения информации и указав абонентский номер подвижной (мобильной) связи или адрес электронной почты.

На основании заявления владельца транспортного средства уполномоченным подразделением Национальной полиции бесплатно вносится информация об абонентском номере подвижной (мобильной) связи или адресе электронной почты владельца в соответствующую информационно-телекоммуникационную систему Национальной полиции.

Реклама
App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше