Темы статей
Выбрать темы

Новости&Программы

Редакция БК
Новости

img 1

 

Новости от «1С»: новые конфигурации и учебные курсы

За последние время вышли два новых продукта для платформы «1С: Предприятие 8.1».

Первый, прошедший сертификацию продукт, — «Бухгалтерский учет для неприбыльных организаций Украины 8», разработанный фирмой «Центр Информационных Технологий». Решение предназначено для автоматизации ведения учета деятельности неприбыльной организации (ассоциации, союза, партии, фонда). Функциональные возможности программы позволяют вести бухгалтерский и налоговый учет неприбыльной и коммерческой деятельности нескольких организаций в одной информационной базе.

Второй продукт — «АгроХолдинг для Украины», разработанный фирмой ООО «ЦентрПрограммСистем» на основе типовой конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины». Эта конфигурация предназначена для ведения бухгалтерского, налогового и управленческого учета на предприятиях сельскохозяйственного направления. В ней реализованы такие функциональные блоки, как технико-экономическое планирование деятельности растениеводства, оперативное планирование и оперативный учет сельскохозяйственных работ, набор расширений типовых функций учета с целью получения план-фактного анализа с точностью до культуры и поля, модуль обмена с географической системой «Панорама-АГРО».

Оба продукта не являются самостоятельными. Для работы первого из них необходимо наличие установленной типовой конфигурации «Бухгалтерия для Украины», для второго — наличие установленной типовой конфигурации «Управление производственным предприятием для Украины».

Также компания «1С Украина» анонсировала новый учебный курс «Основные механизмы платформы «1С: Предприятие 8», который пройдет в Киеве с 17 по 20 августа текущего года. Задачами курса являются формирование представления слушателя об объектах и принципах программирования в системе «1С: Предприятие 8», проведение обзора технологических возможностей системы «1С: Предприятие 8», рассмотрение всех тем, необходимых для сдачи экзамена «1С: Профессионал» по платформе «1С: Предприятие 8». По окончании курса слушателям выдается Свидетельство фирмы «1С» о прохождении данного курса, а также предоставляется одна бесплатная попытка сдачи тестирования «1С: Профессионал» в последний день обучения.

Источник: www.1c.ua

 

Налоговая отчетность «Бест-звіт Плюс» в очередной раз обновилась

Программа «Бест-звіт Плюс» обновилась до версии 8.78.000. В частности, в новой версии реализован новый модуль — «Договори про електронний документообіг». В этот модуль перенесены шаблоны договоров об электронном документообороте с ГНАУ и ПФУ, а значит, появилась возможность в электронном виде заключить договор о сдаче электронной отчетности не только с ИЦ «СПОВ ПФУ», но и с ГНАУ.

Кроме того, для клиентов спецоператора в программе теперь добавлена возможность создания электронного ящика, который будет использоваться для отправки отчетности и получения квитанций, непосредственно на сервере спецоператора. В этом случае не требуется дополнительно создавать отдельный почтовый ящик на другом почтовом сервере.

В качестве акционной и исключительно для г. Киева и Киевской области в рабочей версии программы открыта возможность сдачи отчетов в управления статистики через спецоператора без оплаты за его услуги. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте спецоператора. Отправка налоговых и пенсионных отчетов в этом случае происходит по обычной схеме — по электронной поште на адрес этих управлений, а отправка отчетности в Фонд соцстраха от временной нетрудоспособности через спецоператора без оплаты невозможна.

Скачать пакеты обновлений можно по соответствующим ссылкам на странице

http://www.bestzvit.com.ua/updates/zvitplus.php (размер обновления — 6,71 Мб).

Источник: bestzvit.com.ua

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше