Темы статей
Выбрать темы

Загрузка кодов налоговых инспекций

Редакция БК
Ответы на вопросы

Загрузка кодов налоговых инспекций

 

Подскажите, что делать в такой ситуации. Я установила «1С: Бухгалтерию 8 для Украины», начала заполнять информацию о фирме, а когда дошла до заполнения информации о налоговой инспекции, оказалось, что справочник с кодами налоговых инспекций пустой. Как его правильно заполнить?

Отвечает Анна САРАЕВА, экономист-аналитик Издательского дома «Фактор»

 

Справочник «Налоговые инспекции» изначально не заполнен, но при нажатии на кнопку «Загрузить» (см. рис.) система предложит заполнить его информацией обо всех районных ГНИ Украины как действующих, так и уже закрытых. Для этого необходимо в поле «Имя файла (*.xml)» из подкаталога шаблонов «tmplts» выбрать файл «str_sti.xml» и нажать на кнопку «Выполнить». В результате справочник будет заполнен.

Останется лишь отыскать в справочнике свою область (или города Киев и Севастополь), перейти на один уровень вниз и в раскрывшейся группе отыскать свою налоговую инспекцию.

img 1

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше