Темы статей
Выбрать темы

Новости&Программы

Редакция БК
Новости

img 1

 

Новый учебный курс от «1С»

16 — 19 марта 2009 года в Киеве пройдет учебный курс «Внедрение и адаптация прикладного решения «1С: Бухгалтерия 8 для Украины».

Цель курса — отработка практических навыков решения задач, возникающих в процессе эксплуатации или внедрения типового решения, навыков корректного конфигурирования и программирования для реализации дополнительного функционала прикладного решения «1С: Бухгалтерия 8 для Украины». Продолжительность курса — 32 академических часа в течение четырех дней с 10:00 по 18:00 (с перерывами на обеды и кофе-брейки).

Курс предназначен для специалистов, владеющих пользовательскими навыками в объеме книги «Руководство пользователя» из комплекта поставки прикладного решения «Бухгалтерия для Украины»; владеющих базовыми навыками конфигурирования и программирования в системе «1С: Предприятие 8».

Источник: 1c.ua

 

Решение для комбикормовых и зерноперерабатывающих предприятий одобрено фирмой «1С»

Продукт «ИН-АГРО: Элеватор. Комбикормовый завод (для Украины)» фирмы «ИН-АГРО» получил сертификат «Совместимо! Система программ «1С: Предприятие».

Он представляет собой дополнение к типовой конфигурации «Бухгалтерия для Украины», разработанное в среде «1С: Предприятия 8.1», и предназначен для ведения бухгалтерского, налогового учета и количественно-качественного учета на хлебоприемных и зерноперерабатывающих предприятиях и адаптирован к требованиям Инструкции по ведению учета и оформлению операций с зерном и продуктами его переработки на хлебоприемных и зерноперерабатывающих предприятиях, утвержденной приказом Минагрополитики от 13.10.2008 г. № 661.

Источник: 1c.ua

 

Вышел пакет обновления «Бест-Звіт Плюс 8.63.001»

19 февраля вдогонку за пакетом обновления «Бест-Звіт Плюс 8.63», который был посвящен главным образом измененной НДС-отчетности, вышел очередной пакет обновлений 8.63.001. Новых форм нет никаких, только изменения к существующим формам налоговой, статистической и пенсионной отчетности. В частности, изменение коснулось форм приложений к декларации о доходах физлиц для получения права на налоговый кредит, а также приложения 23 в части ставки взносов для плательщиков фиксированного сельхозналога.

Скачать новый пакет обновления можно по ссылке

http://www.bestzvit.com.ua/downloads/8P_Upd631.exe .

Источник: bestzvit.com.ua

 

Обновление антивирусной утилиты Kaspersky AVP Tool v.7.0.0.290

Kaspersky AVP Tool — еще одна бесплатная утилита для борьбы с вирусами от разработчиков Касперского. Программа не имеет всех функций полноценного антивируса, но способна сканировать папки компьютера в поисках зараженных файлов и удалять их или же пересылать в «карантин». Обновляется регулярно (несколько раз в день), так что позволяет бороться даже с самыми «свежими паразитами». Самую последнюю версию утилиты Kaspersky AVP Tool можно скачать из каталога

http://downloads5.kaspersky-labs.com/devbuilds/AVPTool/ . Размер — 33 Мб.

Источник: ixbt.com

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше