Темы статей
Выбрать темы

Новости&Программы

Редакция БК
Новости

img 1

 

«Бест-Звіт Плюс» и «Бест-Звіт Корпорация»
 стремительно обновляются

Компания «Бест-Звіт» выпустила пакеты обновлений 8.84.001, 8.84.002 и 8.84.004 для своей программы «Бест-Звіт Плюс» и пакеты обновлений 7.86.000, 7.87.000, 7.87.001 и 7.87.002 для программы «Бест-Звіт Корпорация».

Пакет 8.84.001, первый в череде обновлений программы «Бест-Звіт Плюс», вносит изменения в модуль «Щомісячна персоніфікація», а именно добавлена возможность импорта документов персонифицированной отчетности из файлов dbf-формата, выполненных не только в кодировке Win1251, но и в DOS 866. Выбор кодировки происходит при импорте этих данных. Также добавлена функция обновления полей в электронных таблицах путем нажатия клавиши «F5».

Кроме того, данным обновлением вносятся изменения в формирование отчетов органам статистики, размещенных в каталогах «Держкомстат» и «Інша звітність». По рекомендации Госкомстата во всех этих отчетах из обоих каталогов отключен автопересчет по умолчанию, поэтому при заполнении отчетов программа автоматически не сообщает об ошибках. Пересчет и проверку отчетов можно выполнить принудительно, нажав функциональные клавиши «F4», «F5» или «F6».

Пакетом 8.84.002 в программу снова-таки в модуль «Щомісячна персоніфікація» добавляются новые функции: 1) возможность подписывать, шифровать и сохранять на диск пакеты документов месячной персонификации; 2) отправка пакета документов месячной персонификации на подпись в модуль «Документы на подпись»; 3) контекстный поиск в таблицах (5 — 10) во всех колонках; 4) по решению ПФУ открыта возможность введения начислений с кодом 6 в таблице 7 приложения 4.

Также в программу добавлена утилита Dbrepairer.exe, которую рекомендуется запустить в случае возникновения ошибок при установке обновлений с месячной персонификацией (ошибка выполнения скрипта) для их исправления.

Исправлено заполнение приложения 5 «Розшифровки податкових зобов’язань та податкового кредиту в розрізі контрагентів», а для статистической отчетности запрещено введение данных, отсутствующих в соответствующем справочнике, и добавлена возможность пакетной отправки некоторых форм.

Обновление 8.84.004 включает все доработки по месячной персонификации, выполненные в обновлениях 8.84.001 и 8.84.002, а также добавляет в модуль «Щомісячна персоніфікація» новый пункт меню — «Налаштування», в котором устанавливается способ расчета таблицы 1, в которой к тому же открыты для редактирования некоторые поля.

Обновление 7.86.000 «Бест-Звіт Корпорация» включает в себя все доработки обновлений 7.85.001 — 7.85.004.

Пакет 7.87.000 добавляет два новых поля «Код філії за реєстрацією в ПФУ» и «Наявність підстав для пільг» в «Картку установи». Модуль «Річна персоніфікація» теперь перенесен из меню «Реєстр документів» в меню «Звітність», и, безусловно, главная доработка — добавлен новый модуль «Місячна персоніфікація».

Обновлениями 7.87.001 и 7.87.002 соответственно исправляются неточности отображения отчетов в меню «Реєстр документів» и заполнение формы печати документов месячной персонификации (код ЕГРПОУ и название), а также импорт документов подотчетных организаций.

Скачать пакеты обновлений можно по соответствующей ссылке на странице

http://www.bestzvit.com.ua/updates/index.shtml .

Источник: bestzvit.com.ua

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше