Темы статей
Выбрать темы

Новости&Интернет

Редакция БК
Новости

img 1

 

Бесплатный антивирус Microsoft Security Essentials
 — украинская локализация

С 17 февраля локализованная украинская и русская версии антивирусного программного обеспечения Microsoft Security Essentials (MSE) стали официально доступны украинским пользователям. Ее могут загрузить бесплатно некоммерческие пользователи лицензионных версий операционных систем Windows XP, Vista и Windows 7.

MSE обеспечивает защиту домашнего компьютера в реальном времени от вирусов, программ-шпионов и других вредоносных программ. По результатам независимых тестов, это одна из лучших антивирусных программ для частных пользователей: AV Comparatives.org присвоили MSE высшую степень «Advanced +» в тестах на производительность и обнаружение угроз, проведенных в ноябре и декабре 2009 года.

С момента своего глобального анонса в сентябре 2009 года Microsoft Security Essentials завоевал множество положительных отзывов как со стороны пользователей, так и экспертов-обозревателей антивирусных программ. Как показывают независимые тесты и исследования, Microsoft Security Essentials предоставляет надежную защиту персонального компьютера от вирусов и атак, а в некоторых случаях эффективность этого ПО даже выше, чем у платных продуктов.

Microsoft Security Essentials обеспечивает защиту компьютера от всех известных угроз: вирусных атак, шпионских и вредоносных программ, руткитов и других опасностей, работая в режиме реального времени в фоновом режиме, не снижая производительность компьютера и не отвлекая пользователя от других задач. Информация о новых вирусах и вредоносных программах загружается в базу данных Microsoft Security Essentials автоматически. Поэтому это антивирусное ПО всегда соответствует самым последним требованиям компьютерной безопасности.

Источник: expert.com.ua  

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше