Темы статей
Выбрать темы

Новости&Программы

Редакция БК
Новости

img 1

 

Новости от «1С»: еще одна конфигурация «1С»
для транспорта получила сертификат «Совместимо!»

Программный продукт «1С:Управление автотранспортом для Украины», разработанный в среде «1С:Предприятия 8.1» фирмой «1С-Рарус» совместно с «BGS Solutions», прошел сертификацию фирмы «1С» и получил сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие».

Конфигурация «1С:Управление автотранспортом для Украины» предназначена для автоматизации управления транспортом как в автотранспортных предприятиях, так и в транспортных подразделениях компаний с различной отраслевой спецификой.

В программном продукте реализована возможность ее полной интеграции с программными продуктами фирмы «1С»:

— «1С:Управление производственным предприятием 8 для Украины»;

— «1С:Управление торговым предприятием 8 для Украины»;

— «1С:Бухгалтерия 8 для Украины»;

— «1С:Управление торговлей 8 для Украины».

Основные функциональные возможности программы включают:

— учет заказов на автотранспорт;

— выписку и обработку следующих путевых листов:

— расчет нормативного и фактического расхода топлива. Все алгоритмы расчета нормативного расхода топлива реализованы в соответствии с приказом Министерства транспорта. Реализован учет особых условий работы и температурных коэффициентов;

— расчет выработки в путевых листах по различным параметрам;

— учет предоставленных услуг и выполненных работ по заказчикам. Выполняется формирование актов реализации услуг и счетов за предоставленные услуги;

— одновременный учет горючего, приобретенного различными способами;

— загрузку данных процессинговых центров по детализации заправок ГСМ;

— учет технического обслуживания и ремонта транспортных средств;

— учет номерных шин и аккумуляторов;

— анализ затрат и рентабельности работы транспортных средств.

Источник: 1c.ua

 

Очередные обновления «Бест-Звіт Плюс»
 и «Бест-Звіт Корпорация»

Компания «Бест-Звіт» выпустила пакеты обновлений 8.87.004, 8.87.005 и 8.87.006 для своей программы «Бест-Звіт Плюс» и пакет обновлений 7.88.000 для программы «Бест-Звіт Корпорация».

Пакеты обновлений 8.87.004 и 8.87.006 добавляют в программу новые и измененные формы отчетности в разделы «Мінпромполітики», «Минпаливенерго», «МОЗ», «Персоніфікація (помісячна)», «Податкова інспекція» и «Мінпраці та соцполітики».

Обновлением 8.87.005 в модуль «Щомісячна персоніфікація» внесены изменения, в связи с которыми в таблицях 5 и 6 буквы в поле «Номер облікової картки ЗО за ДРФО ДПА» (для работников, у которых отсутствует код) переводятся в верхний регистр согласно установленному формату, а также в таблицях 6 и 7 при контроле характеристики «спецстаж» в тексте проверки указываются ИНН и фамилия работника. Кроме того, данное обновление добавляет новые и измененные бланки в разделы «ДСЗУ» и «Звітність емітентів».

В обновление 7.88.000 программы «Бест-Звіт Корпорация» включен ряд обновленных статистических справочников, справочники «Інспекції», «Бюджетні класифікатори», «КОАТУУ», реализован импорт нового реестра налоговых накладных из *.txt файлов. Также восстановлена возможность создавать отчеты по итоговым кодам классификаций и функция замены реквизитов учреждений при импорте документов (форматы *.pck и *.zvb). Кроме того, данное обновление добавляет в программу измененные формы отчетности в разделы «Мінпромполітики», «Минпаливенерго», «Персоніфікація (помісячна)», «Держкомстат», «УААН», «Держказначейство», «Податкова інспекція», «Державні судові адміністраціі» та «Міністерство економіки».

Скачать пакеты обновлений можно по соответствующей ссылке на странице

http://www.bestzvit.com.ua/updates/index.shtml .

Источник: bestzvit.com.ua 

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше