Темы статей
Выбрать темы

Новости&Программы

Редакция БК
Новости

img 1

 

Очередные обновления «Бест Звіт Плюс» и «Бест Звіт Корпорация»

Компания «Бест Звіт» выпустила пакеты обновлений 9.04.002, 9.04.003 и 9.05.000 для своей программы «Бест Звіт Плюс» и 8.02.002 и 8.02.003 для своей программы «Бест Звіт Корпорация».

Пакетом обновлений 9.04.002 программы «Бест Звіт Плюс» внесены изменения в некоторые справочники, используемые для заполнения в отчетах, представляемых в региональные отделения Госказначейства, а также внесены изменения в форму «Показники виконання фінансового плану» в разделах «Міністерство економіки» и «Міністерство фінансів україни».

Пакетом изменений 9.04.003 обновлен справочник «Довідник професій». Этот справочник подключен к отдельным формам отчетности, подающимся в ГСЗУ, ПФУ и Госкомстат. Поэтому пользователям программы нужно во всех таких формах проверить актуальность выбранных из справочника данных, для чего из соответствующих полей необходимо открыть обновленный справочник, просмотреть и «перевыбрать» записи при необходимости. После этого сохранить изменения в форме.

Также обновление вносит некоторые изменения в модуль «Єдиний внесок», добавляет информационное сообщение для форм ГНАУ, усовершенствует ведение порядкового номера (позиции с 26 по 32 в имени файла налоговой отчетности).

Кроме того, обновление 9.04.003 добавляет новые формы в разделы «Податкова інспекція», «Пенсійний фонд», «Мінпромполітики» и вносит изменения в некоторые существующие формы в разделах «Податкова інспекція», «Мінпромполітики» и «Мінпаливенерго».

Пакет обновлений 9.05.000 является кумулятивным и включает в себя все предыдущие обновления (9.04.001 — 9.04.003). Кроме того, обновление вносит изменения в справочник «Пільги» и добавляет новые формы в раздел «Ф

онд соціального захисту інвалідів (ФСЗІ)».

Выпуск изменений 8.02.002 программы «Бест Звіт Корпорация» обновляет справочник «Довідник професій», вносит изменения в некоторые справочники, используемые для заполнения в отчетах, предоставляемых в региональные отделения Госказначейства. Также обновление добавляет информационное сообщение для форм ГНАУ, усовершенствует ведение порядкового номера (позиции с 26 по 32 в имени файла налоговой отчетности).

Кроме того, обновление «Міністерство економіки» и «Міністерство фінансів україни» добавляет новые формы в разделы «Податкова інспекція», «Пенсійний фонд», «Мінпромполітики» и вносит изменения в некоторые существующие формы в разделах «Податкова інспекція», «Мінпромполітики», «Мінпаливенерго», «Міністерство економіки» и «Міністерство фінансів україни».

Обновление 8.02.003 вносит некоторые изменения в модуль «Єдиний внесок», а также добавляет нове формы в разделы «Звітність емітентів/Особлива інформація емітентів», «Звітність емітентів/Квартальна звітність».

.Скачать пакеты обновлений можно по соответствующей ссылке на странице

http://www.bestzvit.com.ua/updates/index.shtml .

Источник: bestzvit.com.ua

 

Обновление OPZ – версия 1.29.16

На официальном сайте ГНАУ (

www.sta.gov.ua) стало доступно дополнение версии 1.29.16 от 14 июля 2011 к программе OPZ, широко известной также под названием «Податкова звітність».

Данное обновление устанавливаются на любые версии от 1.29 до 1.29.14  (кроме 1.29.3 — требуется установка версии 1.29.3.1).

Дополнение версии 1.29.16 добавляет в программу новые документы:

— «Уточнюючий розрахунок податкових зобов’язань з податку на додану вартість у зв’язку з виправленням самостійно виявлених помилок (додаток до декларації)»;

— «Додаток ПН до Розрахунку оподатковуваного прибутку та податку на прибуток постійного представництва нерезидента, що здійснюється органом державної податкової служби»;

— «Додаток ВП до Розрахунку оподатковуваного прибутку та податку на прибуток постійного представництва нерезидента, що здійснюється органом державної податкової служби».

Также обновлением добавлены новые версии уже имеющихся документов:

— «Розрахунок оподатковуваного прибутку та податку на прибуток постійного представництва нерезидента, що здійснюється органом державної податкової служби»;

— «Розрахунок частини чистого прибутку (доходу), що підлягає сплаті до державного бюджету державними унітарними підприємствами та їх об’єднаннями»;

— «Додатки до декларації акцизного податку»;

— «Довідка про прогнозований обсяг потреби в спирті етиловому для виготовлення окремих видів продукції до податкового векселя»;

— «Довідка про цільове використання спирту етилового до податкового векселя».

Кроме того, данным обновлением внесены корректировки в существующие формы, шаблоны и данные в разделе «Формы для ввода», а также исправлены ошибки печати для некоторых документов в разделе «Документы для печати».

Напоминаем, что после установки обновлений необходимо зайти в меню «Довідники»

«Довідник документів» и отметить все нужные вам отчеты, после чего нажать кнопку «Зберегти».

Источник: opz.org.ua

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше