Темы статей
Выбрать темы

Новости&Программы

Редакция БК
Новости

img 1

 

Новости от «1С»: новый продукт

Фирма «1С» сообщает о том, что сертификат «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие» получил программный продукт — «1С:Управление сельскохозяйственным предприятием для Украины 8», разработанный в среде «1С:Предприятия 8.2» фирмами «АБИ Украина» и ООО «Черноземье «ИНТЕКО».

Продукт «1С:Управление сельскохозяйственным предприятием для Украины 8» обеспечивает автоматизацию учетных операций и бизнес-процессов, предоставляет руководителям сельскохозяйственных предприятий и агрохолдингов возможность всестороннего и оперативного контроля за финансовыми и материальными ресурсами в различных аналитических разрезах учета (предприятие, подразделение, сельхозкультура, поле, вид работ, механизатор, единица сельхозтехники, ферма и т. д.).

Данное отраслевое решение объединило в себе современные международные методики управления предприятием (MRP II, CRM, SCM, ERP, ERP II и др.) и опыт успешной автоматизации производственных предприятий, накопленный фирмой «1С» и партнерским сообществом в автоматизации предприятий аграрной отрасли.

Функционал типового решения «1С:Управление производственным предприятия для Украины 8», на основе которого разработан продукт, дополнен следующими возможностями:

— доработаны подсистемы «Учет автотранспорта», «Производственный учет сельхоз работ и услуг», касающиеся учета топлива и сдельной заработной платы;

— в подсистеме «Отражение сельхоз деятельности в регламентированном учете» добавлен новый документ для переоценки биологических активов, а также документы для переноса затрат с одной культуры на другую;

— во всех подсистемах (по учету животноводства и растениеводству) изменен алгоритм отражения производственных операций в регламентированных документах для верного отражения производственных операций согласно стандартам украинского учета;

— доработаны отчеты подсистем группового и индивидуального учета КРС и свиноводства;

— обновлена конфигурация в части «1С:Управление производственным предприятием для Украины» для обеспечения соответствия требованиям налогового законодательства Украины;

— обновлены подсистемы «1С:Управление производственным предприятием для Украины» до релиза 1.3.6.

Источник: 1с.ua

 

Обновление OPZ –
версия 1.29.15

На официальном сайте ГНАУ (

www.sta.gov.ua) стало доступно обновление версии 1.29.15 от 16 июня 2011 года к программе OPZ, широко известной также под названием «Податкова звітність».

Данное обновление устанавливается на любые версии от 1.29 до 1.29.14  (кроме 1.29.3 — требуется установка версии 1.29.3.1).

Обновление версии 1.29.15 добавляет в программу:

— «Податкову декларацію про результати спільної діяльності на території україни без створення юридичної особи» и приложения;

— «Розрахунок оподатковуваного прибутку та податку на прибуток нерезидента, який провадить діяльність на території України через постійне представництво, на підставі складення відокремленого балансу фінансово-господарської діяльності» и приложения;

— «Податкову декларацію з податку на прибуток підприємства» и приложения;

— «Податкову декларацію з податку на прибуток підприємства, основною діяльністю якого є виробництво сільськогосподарської продукці» и приложения.

А также добавлены новые версии документов «Баланс», «Звіт про фінансові результати», «Звіт про власний капітал», «Звіт про фінансові результати суб’єкта малого підприємництва».

Напоминаем, что после установки обновлений необходимо зайти в меню «Довідники»«Довідник документів» и отметить все нужные вам отчеты, после чего нажать кнопку — «Зберегти».

Источник: opz.org.ua

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше