Темы статей
Выбрать темы

Новости&Программы

Редакция БК
Новости

img 1

 

Очередное обновление OPZ

В мае 2012 года вышло обновление OPZ 1.30.1 (устанавливается только на версию 1.30). Не забывайте после установки обновления проверить «Справочник документов» в меню «Справочники» и слева поставить отметку, указав все отчеты, либо выбрать только те, что вам нужны, и нажать кнопку «Сохранить».

В программу введен новый документ — F/J1390001 — «Квитанция о приеме информационного сообщения». В ряде документов «Государственная налоговая администрация» заменено на «Государственная налоговая служба». Для уточняющих расчетов установлено обязательное заполнение реквизитов «отчетный налоговый период, который уточняется». Исправлены ошибки печати для следующих документов:

F0111701 — «Приложение 7 к налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах» (добавлено слово «предпринимателя»);

F0121701 — «Приложение 7 к налоговой декларации об имущественном состоянии и доходах» (добавлено слово «физлица»);

F0200112 — «Налоговая декларация по налогу на добавленную стоимость» (исправлена печать поля Плательщик НДС);

F0215703 — «Расчет (перерасчет) доли использования уплаченного (начисленного) налога по приобретенным (ввезенным) товарам/услугам, необоротным активам между облагаемыми и не облагаемыми налогом операциями (Д7)» (исправлена печать поля Плательщик НДС).

Кроме того, откорректирована схема контроля формы F / J 0500103 — «Налоговый расчет сумм дохода, начисленного (уплаченного) в пользу плательщиков налогов, и сумм удержанного из них налога — Форма № 1ДФ» (добавлены проверка (расчет) количества строк и физических лиц).

Источник: http://sts.gov.ua

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше