Темы статей
Выбрать темы

Не заполнено значение реквизита «C_REG»

Редакция БК
Ответы на вопросы

Не заполнено значение реквизита «C_REG»

 

Уважаемая редакция! Я пытаюсь выгрузить из «1С:Бухгалтерии 8» декларацию по НДС в формат «*.xml», при этом программа выдает сообщение о том, что в отчете не заполнен реквизит «C_REG».Что это за реквизит и где его нужно заполнить?

Л. Дроздова, г. Севастополь

Отвечает Анна САРАЕВА, ответственный редактор «Б & К»

 

Если при выгрузке отчетов в формат «*.xml» программа выдает вам ошибку о том, что не заполнен код региона (реквизит «C_REG»), это означает, что в справочнике «Организации» для вашего предприятия не заполнен реквизит «Налоговая инспекция» (см. рисунок). Заполняется реквизит путем выбора соответствующего значения из справочника «Налоговые инспекции».

img 1

Если у вас справочник «Налоговые инспекции» пуст, вам нужно загрузить список налоговых инспекций из файла «str_sti.xml», который можно найти в папке с установленной «1С», в каталоге шаблонов «tmplts».

Чтобы загрузить этот файл, в окне справочника «Налоговые инспекции» на панели инструментов нажмите кнопку «Загрузить» и в открывшемся окне укажите путь к каталогу «tmplts». Таким образом, справочник «Налоговые инспекции» заполнится перечнем всех налоговых инспекций Украины, а вам останется лишь найти свою инспекцию и указать ее в соответствующем реквизите карточки предприятия. После чего можно вернуться в отчет и выгрузить его в формат «*.xml».

 

Успехов в работе!

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше