Темы статей
Выбрать темы

Калейдоскоп документов. Правила охраны труда в метизном производстве

Редакция БН
Калейдоскоп документов от 29.12.2008 г. № 301

Правила охраны труда в метизном производстве

 

Утверждены новые

Правила охраны труда, которые применяются во время проектирования, строительства, монтажа (демонтажа), разработки машин и оборудования для производства метизов, эксплуатации и ремонта этих объектов, ремонта, реконструкции и изготовления метизов, хранения материалов, изделий в процессе утилизации отходов метизного производства.

Действие этих

Правил распространяется на всех хозсубъектов, выполняющих работы по проектированию, изготовлению, реконструкции, монтажу, ремонту, техническому диагностированию и эксплуатации во время изготовления метизов. Все действующие предприятия по производству метизов должны иметь утвержденные работодателем следующие инструкции: технологические, по охране труда для работников каждой профессии, по ремонту и очистке оборудования.

Работодатель обязан обеспечить всех работников цехов по производству метизов спецодеждой, спецобувью, средствами индивидуальной защиты и предохранительными устройствами в соответствии с

Нормами бесплатной выдачи специальной одежды, специальной обуви и других средств индивидуальной защиты работникам металлургической промышленности.

Утратили силу

Правила безопасности в метизном производстве, утвержденные Минчерметом СССР от 18.04.78 г., и приказ Минчермета СССР от 29.12.80 г. № 1230.

Приказ

вступил в силу 10.02.2009 г.

(Приказ Главного комитета Украины по промышленной безопасности, охране труда и горному надзору от 29.12.2008 г. № 301)

App
Скачайте наше мобильное приложение Factor

© Factor.Media, 1995 -
Все права защищены

Использование материалов без согласования с редакцией запрещено

Ознакомиться с договором-офертой

Присоединяйтесь
Адрес
г. Харьков, 61002, ул. Сумская, 106а
Мы принимаем
ic-privat ic-visa ic-visa

Мы используем cookie-файлы, чтобы сделать сайт максимально удобным для вас и анализировать использование наших продуктов и услуг, чтобы увеличить качество рекламных и маркетинговых активностей. Узнать больше о том, как мы используем эти файлы можно здесь.

Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше